Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск Ленобласти

21 февраля 2017 года в школе-интернате города Кировск (Ленобласть) в преддверии Дня защитника Отечества прошло торжественное мероприятие - открытие мемориальной доски выпускнику школы-интерната, младшему сержанту Константину Снарскому, который погиб в Афганистане 31 января 1987 года и был посмертно награжден Орденом «Красной звезды».

В мероприятие приняли участие глава Кировского района Ленинградской области Юнус Ибрагимов, президент фонда «Возрождение» Вячеслав Громов, вице-президент СПб ТПП Антон Мороз, председатель РОО ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Ленинградской области Юрий Смирнов, руководитель Кировского отделения РОО «Союз десантников» Ленинградской области Евгений Савенко, представители Военкомата Кировского района, ветераны Великой Отечественной войны, Афганской войны  и ветераны локальных войн на территории Северного Кавказа.

Официальное открытие мемориальной доски и возложение цветов предварил торжественный молебен. Затем перед собравшимися ветеранами и жителями города Кировск с приветственными словами и поздравлениями с наступающим Днем защитника Отечества выступили Юнус Ибрагимов и Юрий Смирнов.

По поручению члена Совета Федерации РФ Дмитрия Василенко с приветственным словом в адрес присутствующих выступил вице-президент СПб ТПП Антон Мороз, который не первый раз посещает эту школу-интернат и принимает активное участие в работе областных общественных организаций, посвященных патриотическому воспитанию детей и молодежи. Антон Мороз пожелал подрастающему поколению ценить и воспитывать в себе такие качества как мужество, отвага, долг, честь, и быть достойными тех героев, память о которых увековечена на стенах школы-интерната. Он рассказал также о работе Союза десантников Ленинградской области в части культурно-патриотического воспитания и вручил его представителям от Государственной Думы РФ благодарности за активную жизненную позицию, участие в работе общественной организации ветеранов ВДВ и спецназа ГРУ по военно-патриотическому воспитанию молодежи, сохранение и умножение боевых традиций и в честь празднования Дня защитника Отечества.

В свою очередь, по окончании мероприятия, председатель РОО ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Ленинградской области Юрий Смирнов вручил Антону Морозу благодарственное письмо за активную жизненную позицию, участие в работе региональных общественных организаций, посвященных патриотическому воспитанию, и по случаю празднования Дня защитника Отечества.

 

Смотреть видео с мероприятия

 



Антон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск ЛенобластиАнтон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск ЛенобластиАнтон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск Ленобласти
Антон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск ЛенобластиАнтон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск ЛенобластиАнтон Мороз принял участие в открытии мемориальной доски в школе-интернате г. Кировск Ленобласти