Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Общественной палате прошла конференция по малому и среднему предпринимательству в проектно-изыскательской области

12 декабря 2016 года в Общественной палате России прошла конференция «Развитие малого среднего предпринимательства в проектно-изыскательской области». Организаторами мероприятия выступили «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», НСИ и РАСК совместно с Общественной палатой.

Модератором конференции выступил член Совета Ассоциации «Национальный Союз изыскателей» Николай Алексеенко. Основными докладчиками стали исполнительный директор РАСК Вячеслав Строкань, директор Института Генплана Москвы Оксана Гармаш, ответственный секретарь Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Светлана Бачурина,  член Президиума Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Николай Циганов, первый заместитель председателя комиссии по вопросам инвестиционного климата Общественной Палаты РФ, вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Николай Остарков, вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Александр Степанов, председатель совета Ассоциации НСИ Андрей Антипов.

Вице-президент СПб ТПП, член Совета НОСТРОЙ, Совета НОПРИЗ Антон Мороз выступил с приветственным словом, а также принял участие в дискуссии на тему «Развитие конкурентной среды в области проектно-изыскательских работ».

В своем выступлении Антон Мороз осветил вопросы, связанные с работой, проводимой в рамках своих полномочий Национальными объединениями. Отдельно осветил вопросы, связанные с подготовкой и разработкой профстандартов в рамках 372-ФЗ, которые осуществляют Комитеты и Советы НОПРИЗ и НОСТРОЙ. Также он рассказал о совместной с Минстроем России деятельности по разработке типовых контрактов и законодательных актов, регламентирующих закупки в строительной и проектно-изыскательской области. Кроме того, Антон Мороз ответил на вопросы участников мероприятия, связанные с вступающими в силу поправками 372-ФЗ об ответственности по договорным обязательствам, формированию компенсационного фонда и механизмов его страхования, вступающим в силу 1 июля 2017 года.