Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Приглашаем на новогодний мюзикл

В преддверии нового года ДК «Выборгский» представляет Новогодний мюзикл «Кошачий переполох» (история о том, как собаки у кошек елку украли) для детей от 3 до 12 лет.

Много танцев, музыки, песен, трогательный и очень смешной сюжет, а также масса спецэффектов не смогут оставить равнодушными даже строгих пап, не говоря уже о мамах и детках.

28 декабря в 11:00 и 13:30

29 декабря в 13:30

Билеты без наценки можно приобрести в кассе Выборгского ДК.

Билеты для групп можно оплатить по безналичному расчету.

Поспешите увидеть красочную историю о кошачьем семействе и их новогодних приключениях.

Справки по телефону: 645-35-33, 645-35-34,

Оксана  Ярославовна  +7-921-911-61-65