Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в ежегодном форуме Сельских старост Ленинградской области

23 августа 2016 года в Таврическом дворце состоялся ежегодный форум Сельских старост Ленинградской области. В мероприятии приняли участие председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов,начальник контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Александр Бебенин, глава администрации Всеволожского района Владимир Драчев, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров, главы муниципальных образований Ленобласти, а также около 700 делегатов — Сельских старост, которые рассказали о проблемах и успехах в обустройстве своих поселений.

В рамках форума с докладами выступили председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Бурак Лира, председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Светлана Шишокина, а так же старосты ряда поселений Маргарита Катышева (д. Могилево), Александр Трошков (г. Подпорожье), Фархат  Шарафутдинов (Волосовский р-н), Надежда Кирсанова (г. Коммунар), Муравьев Алексей (пос. Строение). В ходе встречи старосты смогли задать интересующие их вопросы Сергею Нарышкину и Александру Дрозденко. Речь шла о дальнейшем развитии института старост, о проблемах с которыми они сталкиваются в своей работе, о будущем сельских населённых пунктов.



Антон Мороз принял участие в ежегодном форуме Сельских старост Ленинградской области