Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз провел встречу с генеральным директором ПАО Мурманскнефтепродукт Вячеславом Данилиным

23 августа 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча вице-президента Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антона Мороза с генеральным директором НК «Роснефть» - ПАО Мурманскнефтепродукт Вячеславом Данилиным.

Стороны обсудили вопросы развития автозаправочных станций и нефтяных перерабатывающих терминалов на территории Мурманской области. Антон Мороз отметил, что имеющееся нормативная база для их проектирования и строительства нуждается в корректировке.

Особое внимание стороны уделили вопросам предоставления земельных ресурсов под строительство. Стороны пришли к пониманию необходимости срочного развития такого института, как арендное жилье, которое реально может помочь гражданам, не имеющим средства на первый взнос ипотечно-жилищного кредитования, решить жилищную проблему. Антон Мороз подчеркнул, что арендное жилье может стать выходом для решения жилищных проблем сотрудников Мурманскнефтепродукт при расширении штатного состава компании.