Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Регионы подводят промежуточные итоги

В I полугодии 2012 года в России было введено 21 млн. кв. м жилья, что на 1,9% больше, чем в январе-июне 2011 года, сообщает Федеральная служба государственной статистики.

Из отчитавшихся по итогам полугодия регионов рост объемов ввода жилья продемонстрировали Новосибирск (введено 271,177 тыс. кв. м, рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - 12%), Астраханская область (введено 162,8 тыс. кв. м, рост - 15,3%), Тульская область (введено 84 тыс. кв. м, рост - 30,2%), Челябинская область (введено 590,605 тыс. кв. м, рост - 48%), Башкирия (введено 855 тыс. кв. м, рост - 9,4%).

Снижение объемов ввода отмечено в Санкт-Петербурге (введено 541,4 тыс. кв. м, снижение по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - 38%), Республике Адыгея (введено 42,175 тыс. кв. м, снижение - 1,6%), Свердловской области (введено 360,4 тыс. кв. м, снижение - 23%), Калмыкии (введено 28,357 тыс. кв. м, снижение - 35%).
Объем работ, выполненных в целом по виду деятельности «Строительство», в январе июне 2012 года составил 2,069 трлн. рублей - на 5,4% больше соответствующего периода предыдущего года.

По материалам: http://sroportal.ru/news/federal/regiony-podvodyat-promezhutochnye-itogi/