Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Журнал «Балтийский горизонт» принял участие в международных выставках: «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность…»

4 по 6 июня 2012 года в Санкт-Петербурге проходят три международные специализированные промышленные выставки: «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

Журнал «Балтийский горизонт» выступил в качестве информационного партнера мероприятий и принял активное участие в выставках, представив издание на стенде.                                                                                                                     

Организатор: выставочное объединение ЗАО «ФАРЭКСПО»

Соорганизаторы и деловые партнеры ОАО «Газпром»,  ОАО «Газпром газораспределение» НП «Российское газовое общество», ЕврАзЭС «Евразийский Деловой совет», ОАО «Гипрониигаз», Союз энергетиков Северо-Запада, НП «Газовый клуб», Петербургский энергетический институт повышения квалификации Министерства энергетики РФ.

В 2012 году в выставке приняли участие около 300 компаний из 21 страны мира: Австрии, Англии, Венгрии, Германии, Израиля, Италии, Кореи, Латвии, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, Словении, Словакии, Украины,  Фмнляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Три уникальных проекта объединены совместными целями: реализации энергосберегающей политики России, внедрения современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производство, повышения эффективности использования ТЭР, содействия производству конкурентоспособной энергосберегающей продукции.

16-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо» уверенно сохраняет позиции крупнейшего в России смотра достижений в области эксплуатации газораспределительных систем.

Главная цель выставки - активизировать процесс эффективного и безопасного использования природного газа и представить весь спектр технологий, процессов и оборудования, используемых в сфере распределения и потребления газа. Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на выставке новейшие разработки, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России.

Одновременно с «Рос-Газ-Экспо» проходит 10-я специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки» - ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в области теплоэнергетики, традиционно представляющая широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли.

В экспозиции представлены приборы и системы коммерческого учёта энергии и энергоносителей для комплексного решения задач энергосбережения в промышленности и ЖКХ, автоматизированные системы управления технологическими процессами в промышленности, энергетике и в сфере потребления ТЭР, энергосберегающие и энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии, применяемые в промышленном и гражданском строительстве и прочее.

В рамках деловой программы выставок «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» проходит международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность - динамика развития». На Конгрессе были рассмотрены актуальные вопросы по реализации программ энергосбережения, технологии и схемы модернизации топливно-энергетического хозяйства промышленных предприятий, перспективы развития энергоэффективности зданий и сооружений, в том числе с нулевым энергопотреблением, а также вопросы по энергоэффективности в котельных и технологических установках, автоматизации и информатизации мероприятий по энергосбережению.

Все мероприятия выставок проходят при официальной поддержке Министерства по энергетике Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга,  Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.