Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Строители поддерживают фестиваль детского рисунка «Краски детства»

14-18 марта 2012 года в ЦВЗ «Манеж» в Санкт-Петербурге состоится фестиваль детского рисунка «Краски детства».

Интерактивная выставка детского рисунка проводится в Санкт-Петербурге не впервые, и каждый раз это - заметное событие в культурной жизни Северной столицы и удивительный праздник не только для детворы, но и для взрослых зрителей (которые быстро становятся участниками). Отличительная особенность фестиваля в том, что дети могут не только нарисовать картину на любую, близкую по духу и волнующую их тему, но и сразу же выставить свою работу в главном выставочном зале города. Маленьким участникам будет дана полная свобода творчества, не ограниченная рамками определенной темы, а также жанровой и стилистической спецификой.

Мероприятие позволит зрителю узнать, о чём думают и мечтают дети, какой они видят жизнь и как ощущают себя в ней. Значимость экспозиции не в том, чтобы показать работы небольшого круга наиболее талантливых и одаренных детей, а в том, чтобы позволить раскрыться творческому потенциалу каждого юного художника, создать территорию свободного художественного общения. Дать понять, что произведение ребенка - бесценно. Пока дети ещё смелы, наивны, радостны и не скованны сложившимися стереотипами будем любоваться, радоваться, замечать ценность и красоту их творений. Специфика этого необычного творческого проекта и в том, что в его подготовке и реализации принимают участие снискавшие не только российскую, но мировую известность представители петербургской культуры.

Так на выставке будут проходить «уроки рисования». В роли преподавателей выступят известные художники. У всех посетителей выставки будет уникальная возможность познакомиться с процессом создания произведений искусства именитыми мастерами, а также создать собственный шедевр под их чутким руководством. В течение всех дней работы выставки для детей будут выступать профессиональные музыканты, актеры, цирковые артисты. Все это превращает планируемое мероприятие в незабываемый праздник.

Все материалы для творчества дети получают бесплатно. Вход на выставку для детей и педагогов с учащимися также свободный. Это расширяет возможности для посещения праздника социально незащищенных категорий посетителей, воспитанников специальных учреждений и интернатов, малоимущих и многодетных семей.

Проект проходит при поддержке администрации города: Комитета по культуре, Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике. Среди спонсоров мероприятия - строительные компании города.