Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Выявлен поддельный допуск

СРО НП «Межрегиональный Союз Проектировщиков» (СРО НП «МРСП») столкнулась с очень неприятной для всей сферы саморегулирования ситуацией.

В начале января текущего года саморегулируемая организация получила запрос из Федеральной налоговой службы России по г. Москве с просьбой сообщить действительно ли НП «МРСП» выдавало компании ООО «ЭнергоКабель 2006» свидетельство о допуске на выполнение проектных работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. В результате проверки было выяснено, что в числе членов Межрегионального Союза Проектировщиков такой организации нет, и никогда не было.

Как стало известно SROportal.ru, СРО НП «Межрегиональный Союз Проектировщиков» начало собственное расследование по поиску злоумышленников.

Саморегулируемая организация призывает заказчиков и инвесторов быть бдительными и, проверять действительность и актуальность предоставляемых им свидетельств о допуске.

Проверить, действительно ли организация является действующим членом СРО и имеет допуск на виды работ, указанные в свидетельстве, можно в Реестре членов СРО, который саморегулируемые организации обязаны размещать на своем официальном сайте в сети Интернет, согласно требованиям федерального законодательства.

По материалам: http://sroportal.ru/news/?ELEMENT_ID=3901