Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

VII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея

«21» ноября 2011 года в здании Правительства Москвы и Государственном Кремлевском Дворце пройдет VII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея.

Всероссийская Строительная Ассамблея зарекомендовала себя как ежегодное ключевое событие в жизни отрасли, на котором подводятся итоги прошедшей работы за год и формируются конкретные планы развития индустрии в будущем году.

За последние шесть лет в работе мероприятия приняли участие более 6 000 участников, в том числе представители общественности, исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, ведущие бизнесмены в области строительства, недвижимости, жилищно-коммунального хозяйства, производители строительных материалов и технологий, представители инвестиционно-банковского сообщества, лизинговых компаний, руководители российских регионов, архитекторы, риэлторы и многие другие.

Организаторами и партнерами Ассамблеи традиционно выступают Российский Союз строителей, «АЭРгрупп», Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение проектировщиков (НОП), Национальное объединение изыскателей (НОИЗ), Московский государственный строительный университет, Ассоциация Строителей России, Профсоюз строителей России, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства. Ассамблея проходит при официальной поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства г. Москвы.

Уникальность Ассамблеи в том, что она охватывает все аспекты в жизнедеятельности строительного сообщества, являясь единой платформой для совместного решения актуальных задач строительной сферы. Успешный опыт проведения Ассамблеи в предыдущие годы показывает необходимость продолжения острого реагирования на события, происходящие в строительной индустрии, привлечения широких деловых кругов к активному участию в жизни отрасли.