Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

VI практическая конференция по строительному комплексу Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

24 октября 2011г. в Санкт-Петербурге состоится VI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования».
 
По итогам работы конференции будет сформирована резолюция предстоящего IX Съезда строителей Санкт-Петербурга (28.11.2011). В мероприятии примут участие представители правительства Санкт-Петербурга, руководители городского строительного комплекса, строительных организаций и СРО.
 
Участие в конференции бесплатное, при условии предварительной регистрации! Регистрация по телефону: (812) 570-30-63.
 

 

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 4, Дворец Труда, 2-й этаж, Актовый зал. Начало в 10.00. Регистрация с 9.00.

Для оперативного решения вопросов:

• Татьяна Прокопенко, моб. тел. +7 921 895 6707;
• Татьяна Атанасова, моб. тел. +7921941 45 14