Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

14 сентября с 9.30 до 16.00 на нашем сайте состоится онлайн трансляция II Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

Приглашаем всех желающих присоединиться к прямой web-трансляции конференции. Участие в мероприятии бесплатное, предварительной регистрации на сайте не требуется.

Прямо со своего компьютера Вы сможете:

  • Посетить все секционные заседания и услышать доклады ведущих специалистов и топ-менеджеров отрасли;
  • Присутствовать на официальном открытии конференции и проследить за ходом обсуждения ключевых вопросов;
  • Услышать мнения представителей власти и бизнеса, одним из первых узнать результаты итоговой резолюции.

Дата: 14 сентября 2011 года

Время проведения:

  • Тематические секции: 9.30-11.30
  • Пленарное заседание: 12.00 -16.00

Подробнее о конференции - на сайте www.sroconf.ru