Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

"День строителя - 2011" в Санкт-Петербурге

12 августа в Петербурге пройдет Всероссийский профессиональный праздник - День строителя - 2011. День строителя отмечается в нашей стране с 1956 года, и на этот раз это будет юбилейный - 55 -й - праздник. В 2011 году один из самых уважаемых профессиональных праздников был поднят на общероссийский уровень - такой статус ему присвоен решением Министерства регионального развития России.

Подготовка к празднованию Дня строителя в новом масштабе ведется под патронажем Минрегиона при участии Российского Союза строителей, Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей, , Ассоциации строителей России, Союза строительных объединений и организаций.

8 июня в Москве в Министерстве регионального развития под председательством министра Виктора Басаргина состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению главного отраслевого праздника. В рабочем заседании принимала участие делегация из Санкт-Петербурга, возглавляемая вице-губернатором Северной столицы Романом Филимоновым.

В рамках праздника запланировано три масштабных, знаковых события. 12 августа планируется завершение строительства комплекса защитных сооружений от наводнений и открытие кругового движения по Кольцевой автодороге. Откроет свои двери для верующих храм Первоверховного Апостола Петра (покровителя Петербурга) в Парке строителей. Храм возведен на пожертвования петербургских строительных компаний по проекту архитектора Андрея Лебедева в неорусском стиле. В Ледовом дворце состоится праздничный концерт.