Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

II научно-практическая конференция «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации.Перспективы саморегулирования

20 июля 2011 года в здании Правительства Москвы состоится II научно-практическая конференция «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы саморегулирования». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства регионального развития РФ, Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, Национального объединения строителей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

К участию в конференции приглашены представители Министерства энергетики России, Министерства регионального развития РФ, Государственной думы РФ, Министерства экономического развития РФ, ФГУ «Российское энергетическое агентство», Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, Национальных объединений строителей, проектировщиков, изыскателей, ведущих СРО в области энергетического обследования, специалисты в области энергетического обследования, представители строительных и проектных компаний и другие участники профессионального сообщества.

В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

• первые итоги реализации государственных программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности;

• использование нестандартных и возобновляемых источников энергии в строительном комплексе и ЖКХ;

• государственные и негосударственные источники финансирования программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности (в том числе в строительстве и ЖКХ);

• энергоэффективное строительство. Опыт практического применения инновационных: технологий, оборудования, материалов;

• первые итоги введения саморегулирования в отрасли;

• проблемы внедрения мероприятий по энергосбережению;

• системы учета топливно-энергетических ресурсов;

• проблематика кадровой обеспеченности;

• использования энергоаудита как действенного инструмента для достижения энергетической эффективности;

В рамках конференции предусмотрено проведение выставки для производителей товаров и услуг, осуществляющих свою деятельность в области энергоэффективности и энергосбережения.

Регистрация участников и более подробная информация - на сайте мероприятия.