Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Инвестиционная декларация

 

Копия документа

 

УТВЕРЖДЕНО

Решением Совета
Ассоциации саморегулируемой организации

«Балтийское объединение изыскателей»

от 06 апреля 2016 года  (Протокол № 569-СА/И/16)

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

компенсационного фонда

Ассоциации саморегулируемой организации

«Балтийское объединение изыскателей»

 

 

 

Санкт-Петербург

2016 год

 

 

 

 

  1. Общие положения.

 

1.1. Компенсационным фондом Ассоциации саморегулируемой организации «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Компенсационный фонд») является обособленное имущество, принадлежащее саморегулируемой организации на праве собственности и первоначально формируемое исключительно в денежной форме за счет обязательных взносов ее членов.

1.2. Размещение средств компенсационного фонда в целях их сохранения и прироста и инвестирование таких средств осуществляются через управляющие компании (далее – «Управляющий»).

Инвестиционная декларация устанавливает требования к составу и структуре средств компенсационного фонда саморегулируемой организации размещаемых в целях их сохранения, прироста и инвестирования через управляющие компании.

Помимо размещения средств компенсационного фонда через управляющие компании, Ассоциация СРО «БОИ» вправе размещать средства Компенсационного фонда непосредственно в депозиты и депозитные сертификаты российских кредитных организаций.

1.3. Инвестиционная декларация Ассоциации саморегулируемой организации «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Инвестиционная декларация») разработана в соответствии с Федеральным законом «О саморегулируемых организациях», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Ассоциации СРО «БОИ», Правилами обеспечения имущественной ответственности членов Ассоциации СРО «БОИ» и Правилами размещения средств компенсационного фонда, осуществления контроля за инвестированием и соблюдения управляющими компаниями ограничений размещения и инвестирования средств компенсационного фонда Ассоциации СРО «БОИ».

1.4. Саморегулируемая организация вправе заключать договоры доверительного управления средствами компенсационного фонда (далее – «Договоры») только с управляющими компаниями, которые отобраны по результатам открытого конкурса.

1.5. Целью доверительного управления является обеспечение сохранности, прироста и возврата денежных средств и иных активов компенсационного фонда переданных в доверительное управление (далее – «Объектов доверительного управления»).

1.6. Размещение Объектов доверительного управления должно осуществляться Управляющим на принципах надежности, сохранности, ликвидности, доходности (прибыльности) и диверсификации.

1.7. Управляющий имеет право приобретать при осуществлении деятельности по управлению компенсационным фондом активы включенные в перечень, определяемый настоящей инвестиционной декларацией (далее – «Надлежащие объекты инвестирования»), с учетом требований к структуре (инвестиционного портфеля), которую последний обязан поддерживать в течение всего срока действия Договора.

 

2. Перечень надлежащих объектов инвестирования.

 

2.1. Инвестирование средств компенсационного фонда может осуществляться в следующие активы (объекты инвестирования):

- депозиты российских кредитных организаций;

- депозитные сертификаты российских кредитных организаций.

2.2. Управляющий вправе размещать Активы во вкладах (депозитах) в кредитных организациях на срок по своему усмотрению, с обязательным, закреплением в договоре возможности досрочного отзыва средств по депозиту (вкладу) как в полном объеме, так и в части суммы депозита (вклада) в течение 10 дней.

 

 по состоянию на 06.04.2016 17:29

 

 

 




Дата публикации: 5 декабря 2014 г. 15:29:44