Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Первый Всероссийский форум СРО

Первый всероссийский форум СРО состоится 22 апреля 2011г в рамках Недели российского бизнеса. Форум призван собрать представителей всех отраслей российской экономики, в которых существует саморегулирование.

Организовано мероприятие  по инициативе РСПП, поддержано Комитетом по собственности ГД ФС РФ, Опорой России и Фондом рыночных исследований, при участии Минэкономразвития РФ и Национальных объединений СРО.

По данным Минэкономразвития России к настоящему моменту создано 589 саморегулируемых организаций, действующих в 8 отраслях экономической деятельности, 40 отраслей готовы в ближайшее время ввести саморегулирование. Всего же, по подсчетам экспертов, в 70 - 80 отраслях российской экономики возможно введение саморегулирования.

На Форуме планируется определить основные направления изменений в законодательстве о саморегулировании, обсудить актуальные вопросы в области саморегулирования и проанализировать основные выводы доклада Минэкономразвития России.

В состав Оргкомитета Форума вошли представители большинства Национальных объединений саморегулируемых организаций. Председатель Оргкомитета - Президент РСПП А.Н.Шохин и Сопредседатель Оргкомитета - Председатель Комитета ГД РФ по собственности В.С. Плескачевский.

По мнению организаторов, мероприятие планируют посетить более 1500 человек, поэтому планируется трансляция пленарного заседания Форума в режиме реального времени.