Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Запущен сайт Общественного совета по вопросам СРО при Правительстве Санкт-Петербурга

В глобальной сети начал работу сайт Общественного совета по вопросам координации деятельности СРО в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга - www.sovetsro.ru. Интернет-ресурс создан в целях информационного освещения деятельности Общественного совета, основной задачей которого является координация системы саморегулирования, разработка рекомендаций и оказание помощи при создании и функционировании саморегулируемых организаций и системы саморегулирования в целом.

На сайте размещены Положение о деятельности Общественного совета, перечень ключевых полномочий, данные о структуре и руководящем составе. Предполагается, что наиболее посещаемыми на сайте станут разделы «СРО в цифрах и фактах», «Система саморегулирования в вопросах и ответах» и «Законодательная база». На сайте размещены и будут обновляться новости Общественного совета, новости СРО и новости законодательства.